영화
평가
480
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
콜드 체이싱평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
U-571평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
메카닉: 리크루트평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 0.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 0.5
밀정평가함 ★ 2.5