시리즈
평가
71
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0