시리즈
평가
31
혼술남녀평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0