평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0