시리즈
평가
82
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0