시리즈
평가
103
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 0.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
비긴어게인 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 3.0