평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0