평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
서울 1945평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 1.0
아내의 자격평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0