평가한 작품들
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
아내가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 4평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 3평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
피구왕 통키평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.5