평가한 작품들
골든타임평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0