평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5- 푸콘가족평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
괴물사변평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0