시리즈
평가
27
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0