영화
평가
690
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
겨우살이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
기적평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0