평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5