시리즈
평가
148
도시인처럼평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
드롭아웃평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5