평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0