영화
평가
44
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.0
도화선평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0