평가한 작품들
오비완 케노비평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 2.5
인베이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
우린폭망했다평가함 ★ 3.5
인류의 새로운 시작, 마스 시즌 2평가함 ★ 3.5
인류의 새로운 시작, 마스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오사카 나오미: 정상에 서서평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 2.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
송 익스플로더: 음악 완전 정복 1부평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 1.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0