시리즈
평가
40
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0