영화
평가
201
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.5
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0- 사채꾼 우시지마 극장판 파트3평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 1.5
내 머릿속의 포이즌베리평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0
세토우츠미평가함 ★ 2.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 2.5
킹덤평가함 ★ 3.5
다마시에노키바평가함 ★ 3.5
몬스터 헌터평가함 ★ 0.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
페이블평가함 ★ 3.5