시리즈
평가
197- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 2.0
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 3.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 3.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.0
세계테마기행평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
- 다큐멘터리 3일평가 함 ★ 3.0
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 0.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 0.5