영화
평가
232
강변의 무코리타평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 3.5
침묵의 친구평가함 ★ 2.5
아비정전평가함 ★ 2.5
완벽하지 않아평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 2.5
연지구평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
마지막 4중주평가함 ★ 3.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5