영화
평가
250
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 1.5
올드평가함 ★ 2.5
베네데타평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
다른나라에서평가함 ★ 4.0
자유의 언덕평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
풀잎들평가함 ★ 4.5
인트로덕션평가함 ★ 3.0
당신얼굴 앞에서평가함 ★ 4.0
소설가의 영화평가함 ★ 4.0
탑평가함 ★ 2.5
클레어의 카메라평가함 ★ 5.0
강변호텔평가함 ★ 5.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0