영화
평가
25
오블리비언평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0