영화
평가
1856
파업평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
민들레 오디세이평가함 ★ 2.0
모호의 숲평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
화씨 451평가함 ★ 3.0
레드 라이트평가함 ★ 2.5
스티브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 금장도평가함 ★ 2.5
펄사평가함 ★ 2.5
어 배틀 인 워털루평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 2.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
투 피플 익스체인징 설라이버평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
카프카평가함 ★ 3.5- 일과 날평가함 ★ 2.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0