평가한 작품들
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0