시리즈
평가
42
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5