시리즈
평가
598- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
맹감독의 악플러평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 3.5
미카미 선생님평가함 ★ 2.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5- 비밀 사이평가함 ★ 1.0