시리즈
평가
126
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5- 빅 씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 4.5- 빅 씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
디 데이평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5