평가한 작품들
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 크리미널 마인드: 워싱턴 D.C.평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
압구정 백야평가함 ★ 2.0
고스트 앤 크라임 시즌 7평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 17평가함 ★ 2.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 2.5
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 15평가함 ★ 2.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 2.5
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 13평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 12평가함 ★ 4.5- 콜드 케이스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 콜드 케이스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 11평가함 ★ 5.0