시리즈
평가
56
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
레볼루션 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0