시리즈
평가
91
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
연애를 기대해평가함 ★ 1.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 2.0
투윅스평가함 ★ 4.0