시리즈
평가
207
쿠조의 대죄평가함 ★ 5.0
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
갓 오브 하이스쿨평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 5.0
중고일관!! 귀멸학원 이야기평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5