시리즈
평가
102
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
프레지던트평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 3.0
회전목마평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5