평가한 작품들
난홍평가함 ★ 5.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.5
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
경경일상평가함 ★ 4.0
엽죄도감: 몽타주 - 숨겨진 얼굴평가함 ★ 4.0
영야성하평가함 ★ 4.0
묵우운간평가함 ★ 4.5
개단: RESET평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
전문중적진천천평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
니급아적희환평가함 ★ 3.0
성한찬란평가함 ★ 4.5
이인지하평가함 ★ 4.0
우리의 청춘시대: 아화아적시광소년평가함 ★ 3.0
광표평가함 ★ 4.0
운지우평가함 ★ 4.0
이가인지명평가함 ★ 5.0
탈궤평가함 ★ 3.5