평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여 름평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 2.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0