영화
평가
300
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
비정성시평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0