시리즈
평가
26
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0- 그 여름평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
허쉬평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 5.0
에로망가 선생평가함 ★ 2.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 2.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 2.0