평가한 작품들
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0