시리즈
평가
118
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0