평가한 작품들
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5