시리즈
평가
64
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5