영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 코리안 셰프
평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱
평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들
평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1
평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
수리남
평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
십계
평가함 ★ 5.0