평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
완벽한 결혼의 정석평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 3.0
편의점 샛별이평가함 ★ 4.0