평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 0.5
뉴토피아평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
닌자의 집평가함 ★ 2.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0- S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 1.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 0.5
유유백서평가함 ★ 1.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
벡평가함 ★ 4.0