평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0