평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0