평가한 작품들
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
보스 라이즈 (BOSS RIIZE)평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0