시리즈
평가
49
은중과 상연평가함 ★ 5.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5