평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0